Борис 17.02.1982 мог бы быть хорошим,надежным спутником жизни для меня?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1509000

Лучший ответ по мнению автора

Да, по датам рождения есть взаимопонимание, это легкие влюбленные отношения, иногда будут ссоры по
мелочам. Учитесь руководить деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… мог бы… он сильней вас по духу… ваша неуверенность в жизни легко бы покрывалась его натиском…