Варианты - вопрос №150929

От чего зависит тот факт, что предсказания различных людей по одному вопросу совершенно противоположны?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопрос задавался уже неоднократно. Вот почитайте хотя бы те несколько, которые я нашла сходу:

www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=104355

www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=130879

www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=139077

Также обратите внимание на освещение этого вопроса в блогах, например, тут:

www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=96837

Мои размышления на эту же тему: www.liveexpert.ru/journal/view/99282-vliyanie-prosmotrov-situacii-gadaniya-na-razvitie-sobitij

и www.liveexpert.ru/journal/view/94202-pro-publichnie-voprosi-i-otveti

Надеюсь, это всё поможет Вам разобраться в вопросе.