Помогите в решении вопроса. Директор хочет перевести с одной должности на другую. Не обманет он меня с работой. Есть ли гарантия, что он выполнит... - вопрос №1509423

своё обещание. Проработаю ли я долго на другой работе. Светлана.22.05.19981. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана.Подвох небольшой есть со стороны  директора.Если вы будете осторожны все минетьсяз
для этого вы должны написать заявление… о переводе… и подписав у директора отдать в отдел кадров… но выгоды в этом переводе по картам я пока не вижу… может от того что вы боитесь новизны…