...скажите этот человек станет моим мужем? 19.07.1986 Игорь и 06.03.1991 Татьяна - вопрос №1509486

Ответы

да станет
Здравствуйте! Вашим отношениям что то мешает. Идут  препятствия на пути к вашему счастью
Здравствуйте. Есть чувства и глубокие, есть желание, но и есть препятствия, которые помешают, серьезным семейным отношениям.