мама постоянно достает. - вопрос №1509580

мне 16 лет.Мать постоянно кричит по мелочам, естественно матом.иногда приходит к рукоприкладству.сам все по дому делаю (посуда, порядок, мусор), а она говорит что нечего не делаю.Каждый день наводит дома какой-то порядок и принуждает меня помогать… КАЖДЫЙ ДЕНЬ.меня уже все надоело… год назад даже были суецидные мысли.помогите мне, дайте совет

Лучший ответ по мнению автора

Александр, на этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет.  Но ты можешь позвонить по этому номеру -  8-800-2000-122 — телефон Службы телефона доверия для подростков и детей, работающей во всех регионах РФ (бесплатный звонок с городского телефона).