когда я решу проблемы в жизни. Алексей. 4 июля 1982. 15.00. г.Куйбышев - вопрос №1509608

Ответы

Они вполне решаемы, по срокам от полугода до года вы сможете их решить.
Здравствуйте Алексей. Вы решите проблемы, как только отбросите свой консерватизм, перестанете сомневаться в собственых силах, откроете шире свой кругозор. Вы ведь очень проницательны и дальновидны. Все у Вас получится.