Добрый день. Помогите, пожалуйста, поверить в себя. Начинаю деятельность на новой работе, страшно.. Может, подскажите, что меня там ожидает? Спасибо. - вопрос №1509795

анастасия, 12.08.93
14:35

Дополнение автора от 01.06.15 08:55:28
Что ожидает меня на этом рабочем месте?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, таролог видит у вас энергию позитивного обновления, а астролог — переход к новому духовному этапу. Вы переживаете интересный период своей жизни, когда Ваше мировоззрение будет изменяться и привлекать в жизнь новые энергии и события. Вы ощущаете внешние события как давящие, чуть ли не насильственные, но на самом деле судьба подталкивает Вас к росту, новым идеям, новой жизни. На адаптацию у Вас уйдет примерно месяц, потом все войдет в колею. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начиная что то новое… я ставлю для себя планку цели… и иду к достижению… знаете пословицу… глаза боятся… а руки делают… вот из нее и исходите… я могу настроить вас на нужный лад и научить как влиться в работу и коллектив… но это платно…