К чему снится пришла стричься в парикмахерскую.а там ни один из 3х парикмахеров не смог меня подстричь.оборвали волосы ушла недовольная.со скандалом.дело в том что волосы я и вправду пойду стричь на - вопрос №1510122

днях
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, вам сейчас не стоит принимать важные решения. Потому что в мыслях есть путаница. Сначала все обдумайте, послушайте советы других, а потом спокойно самостоятельно примите решение. Не спешите.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали