У меня есть любимый человек и мы с ним почти 4 года, только хитрая история. Когда встретились мы были свободны и нам было вместе хорошо. Только ему... - вопрос №1510620

было уже 47 лет, как и мне, а у него не было детей и он об этом уже думал. Несмотря на этот возраст я хотела родить, только он посчитал, что мне поздно рожать. Мы пробыли вместе год и он меня ошарашил, сказав, что он женится и это случилось. Для меня было ударом, хоть мне уже столько лет, но я впервые узнала что такое любовь. Что ж, я отошла в сторону, он женился. Прошло 3 месяца и мне раздался от него звонок, сказал соскучился и давай встретимся. Я сдалась и просто летела на встречу. Его жена тогда уехала и кстати, он с ней познакомился в интернете она русская, но из Баку. и она младше нас на 10 лет. Мы в Москве. И вот тогда все лето пробыли вместе, вопросы что и как не задавала, думала сама жизнь решит. Осень и был мой звонок по телефону и получила новый удар, я так поняла, что говорил при ней.Сказал, что вновь прекращаем встречаться и у него скоро родится ребенок. Опять удар. Казалось бы плюнь и ищи другого. Да, я опять в стороне. Но прошло совсем немного и он снова со мной. Уже больше года. Только не совсем со мной. Он дома с женой и ребенком, но мы постоянно встречаемся и мне говорит, что к ней совсем не испытывает чувств и его тянет ко мне. Я устала и не знаю что делать, никогда не думала, что буду в своей жизни любовницей. И вот стала ей. Может кто подскажет, что у нас дальше, может уйти и не мешать им. Смогу ли кого-то еще полюбить. Он — Павел 14.04.1964, я Марина 18.08.1964. Его жена Вера 09.08.1974

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет хитрой истории. Было хорошо, что без обязательств. Встречались, когда у него была возможность и она совпадала с его желанием. Он продолжал жить на сайтах знакомств. Попутно вы решили его проблему с выравниванием гормонального фона. Но были не единственным партнером. Другая быстрее его зарулила. Вы позвонили по сути женатому человеку и отвечал он сухо, человеку из прошлого. Давая понять своей жене, что он порядочный не бегает, а это вы названиеваете и вешаетесь на него.
Так и будет бегать. Любит не любит это слова. Ситуацию менять на развод он не будет. Вы были и остаетесь проверенной любовницей. Мужик же чувствует кем можно пользоваться. Это в звезда смотреть рне надо и к гадалке не ходить.
Привычку «стабильных» встреч с любовью путать не стоит. У вас может быть еще один вариант чуть позже.
Решайте сами. Ублажаете или цените себя.
Выйдите с ним на жесткий конкретный диалог. Послушайте правду.
Лучший ответ по мнению автора

Натали