Брак - вопрос №151081

Добрый вечер эксперты! Посмотрите пожалуйста когда у меня будет долгожданная встреча и второй брак, так устала от одиночества? Буду ли счастлива? Всем заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Татьяна, я конечно не ясновидящая, но по картам у вас период перемен уже на пороге, так сказать. В ближайшие полгода уже есть очень большой шанс начать отношения, которые приведут к браку.

Здравствуйте! Этот год а большая часть 2012 — время поисков. У Вас будет возобновление некой любовной истории, прерванной когда-то.Она и может привести к браку

Здравствуйте, встречи в ближвйшие полгода не будет, вы отказались от отношений в прошлом, отсюда проблемы в настоящем, карты показывают одиночество и внутренний конфликт, переживания по этому поводу. Семейный очаг для вас — очень важная ценность, постарайтесь нести ее в сердце, и искать мужчину со схожими ценностями. Все будет, но позже и при должной работе над собой.

Здравствуйте. Не часто такое пишу, но вас присутствует негатив судя по картам, были измены, был любовный треугольник. Вам нужна чистка. Тогда все наладится.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте

Вы за все время пережили достаточно передряг, и в личной жизни в том чиле. Эмоциональная вы, принимаете все близко к сердцу, от этого и все ваши переживания. В личной жизни у вас будет мужчина, и отношения будут. При чем человек с которым вы будете уже вам знаком, но пока вы не общаетесь близко. Будет какое то событие, где вы еще раз его увидите, отсюда начнутся более близкие отношения. Но пока не переживайте и не волнуйтесь, ваше время скоро прийдет, настройте себя на  более легкие эмоции, не тяготите себя плозими мыслями.

удачи вам и счастья!

Добрый вечер, Татьяна. У Вас будет в начале 2012-го года встреча с интересным мужчиной, и развитие отношений с ним. Но без серьезного анализа причин ошибок прошлого, сложно рассчитывать на гармоничное развитие отношений, которые могут Вас привести к браку. Удачи.

Здравствуйте, Татьяна.

Ваше одиночество связано с магическим воздействием, которое заказали Вы сами чтобы в Вашей жизни появился первый муж. Сейчас связь не разорвана и это не дает возможности обрести Вам счатье.

Вам действительно нужна энергетическая чистка, которая разорвет все связи с прежним мужем. После того, как Вы очиститесь в Вашу жизнь придут новые отношения.

Здравствуйте! Встреча с будущим мужем уже в декабре 2011 года. Брак в октябре 2012 года. Удачи!!

Имеются преграды в реализации Ваших целей. Грязь и негатив от прошлого брака мешают идти дальше. Будет желание — поработаем.