Здравствуйте уважаемые эксперты...Помогите понять сон... - вопрос №1511007

Мне приснилось что я куда то собираюсь идти и подходит мужчина ( реально он мой начальник на работе) и берет меня за руку и вместе идем по дороге, мне идти приятно с ним хотя и не ловко, потом через какое-то время я руку отпускаю а он предлагает взят его под руку… к чему такой сон, что это может значить… сон на воскресенье…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех в работе или учебе, возможность карьерного роста, и оказание в этом, помощи и поддержки от какого-то высокопоставленного лица. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да по трактовке сна вам может быть предложена другая работа в рост карьеры…