Сон - вопрос №151147

Здравствуйте! Снится, что хожу по какому-то многоэтажному зданию, ищу выход, как по лабиринту хожу, спрашиваю дорогу, мне говорят, что идти несколько километров, поворачивать то в одну, то в другую сторону… Долго искала выход, наконец вышла. Заметила, что одета в тёмное средневековое платье и плащ с одной стороны чёрный, с другой белый. На улице люди оглядываются на меня, а я иду,спешу куда-то… Что может значить мой сон? Юлия 16.05.1985 г. Козельск Калужской обл., 08:50. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для точного толкования нужно знать еще некоторые детали Вашей жизни и самого сна.

Вероятно, сейчас у Вас в жизни период неопределенности,   поиска какого-то решения, возможностей, путей дальнейшей жизни. Немаловажное значение имеют для Вас окружающие люди — либо их советы, помощь, либо то, как они воспринимают Вас и Ваши действия.

Возможно, в дополнение к этому Вы склонны к самоанализу, критике,  излишне склонны разделять все на плохое и хорошее, «черное и белое», из-за чего могут возникать сложности в отношениях с окружающими. Возможно, что сейчас «всплыли», преследуют старые проблемы, нерешенные вопросы, которые давят на Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Натали