Что означает, если во сне мой кумир сказал мне "У тебя есть время"? - вопрос №1511517

Приснился сон, будто я держу за руку певца Лоика Нотте и он говорит «У тебя есть время». Все это я видела от первого лица. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что у Вас много время, что бы воплотить свои мечты в жизнь.
такой сон может означать что у вас есть шанс изменить свою жизнь…