все кто ответит на пару моих вопросиков однозначна + - вопрос №1511729

2 месяца назад, во сне мне снилась цыганка, которая танцывала рядом со мной, и пыталась что то сказать, а я все время отвлекалась на чтото, думаю что надо зайти отдохнуть и захожу как будто на кладбище брр, даже сейчас мурашки...

и сплю между двумя могилами… от страха проснулась, что может это значит?

Ответы

Каким бы страшным сон не был, а трактовка его все таки не плохая.Цыганка — к беззаботной жизни.Кладбище  - Благополучие и процветание.