проблема в семье - вопрос №151185

Здравствуйте. очень надеюсь, что кто-нибудь поможет разобраться.что происходит с моим мужем. живем мы 26 лет. было много слез.разочарований, обид, измен, предательств, пустых обещаний. и самое ужасное, все это прощалось мной… а я все ждала и надеялась. когда был на шаг от смерти, я его смогла вытащить-выходила. вырастила троих прекрасных детей. за меня он не краснел ни разу. а 2 месяцаназад он решил жить сам по себе. а сейчас самое страшное-я не могу заставить себя что-нибудь сделать. не хочу просить прощения без вины, как обычно бывало. дети тоже удивляются им. Земфира 13.04.1964
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Земфира! Вы просто стали мудрой и начали уважать и ценить себя. Это первый шаг — к себе любимой. А что вам делать дальше, можно попробовать разобрать в личной консультации.

Выбирайте эксперта и заходите к нему в чат.

С уважением.