Как продолжится будущее у жены 24.01.1980 с мужем 06.12.1981. Есть дочь 15.01.2007 Я жена родилась Ярославская область п Бурмакино Он деревня Блиниха Ивановская область. - вопрос №1512176

Ответы

Ольга, карты показывают что вы уже раздумываете конкретно о завершении этих отношений и просто хотите проверить себя. И действительно я не вижу что между вами наладятся отношения, что будет гармония и взаимопонимание. У вас идет следом чье-то волевое действие/решение, которое даст толчок к резкому разрыву отношений, фактически это уже неизбежно и вопрос времени, ситуация уже вне вашего влияния находится. В совете вам идет просто сохранить уважение, и терпение к вашему мужу как отцу вашего ребенка и сохранить связь между ними, не настраивать ребенка против отца и стараться самой сохранить благожелательность, насколько это возможно.