Добрый день! Как будет складываться ситуация с работой у моего мужа? (Алексей, 11.06.1982) - вопрос №1512317

Ответы

Добрый день! Июнь вторая половина -нестабильность, возможно увольнение или уход в отпуск.В августе-буквально с первых чисел,, появится возможность не только занять руководящую должность(начальник), но и открытие своего дела, бизнеса в долевом участии.

У него идет резкое увеличение доходов и карьерный рост. Не бойтесь перемен. Они всегда оборачиваются к лучшему. У вас это четко видно. Удачи вашему мужу.

Здравствуйте!

Изменения какие либо будут лишь спустя полтора-два месяца. Сейчас пока все будет находиться на том же уровне. Только ближе к осени будет действительно хорошая возможность многое изменить в плане карьеры и своего развития.

Удачи вам и счастья!