Здравствуйте! Меня зовут Елена 12.05.1981г. Мною были утеряны документы. Найдутся ли они или нужно восстанавливать. - вопрос №1512742

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у меня вышло что некий  мужчина мог быть причиной того что вы не можете найти документы. Восстанавливайте новые — карты показывают, что когда начнете заниматься этим процессом, тот мужчина сразу проявит себя в негативном для вас ключе — покажет истинное лицо