Добрый день. Вот набрался наглости и решил Вам написать. Мне 42 . Вадим. Врач-стоматолог по образованию. Было всё, и всё потерял. Был сам 8 лет. ,... - вопрос №1513916

изображение из вопросапустил всё на самотёк. Спустя годы, познакомился с Ольгой ей 42. 24.09.1973. Она забрала меня к себе жить. Спустя два года у нас так и не ничего не вышло. Стали сориться и т.д. Начала меня выгонять из квартиры и т.д. Я в панике. Возврощаться в тот мир не хочу- пропаду. А здесь она просит меня чтобы я выезжал. Жизнь рвёт меня по полной. Будьте добрый дайте совет. Денег нет. Я-02.12.1972.
1 ответ

Ответы

врач… стоматолог… да вам цены нет… коль вы спец… погибните… отнюдь… просто может не будет пока богемной жизни… но разве в ней дело… начните с малого… просмотрите вакансии на авито… где есть треба в вашей работе… причем там… где могут дать жилье… и… поезжайте… начните с ноля…