Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Я очень хочу уволится в середине Июня. У Меня это получится? Юлия 26.12.89 г.р. - вопрос №1513940

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, с  увольнением  особых проблем  не  возникнет. Вопрос  в  другом.  Вы хотите  найти  себе  лучшую работу? Или  уже  её  нашли?.. Уволившись в  середине  июня,  и  только после  увольнения  начав  искать новое  место работы — вы  можете остаться  у  разбитого корыта…   Или  СНАЧАЛА найдите  себе  лучшее  место работы  а  потом  увольняйтесь,   либо повремените  с  увольнением  до  2 августа...

Мой блог vremyairazum.ru/astropsihologiya
голосом в скайпе даю подробную консультацию. Оплата через ЭТОТ сайт