Здравствуйте,уважаемые эксперты.Если я буду пользоваться кремом ночным и дневным, а также средством для очищения из одной серии.а скрабом и маской-другими и разными, это будет хорошо?Косметика - вопрос №1513961

для лица.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, главное, чтобы эти средства подходили под тип Вашей кожи… Конечно, если средства по уходу из одной серии и она правильно подобрана, то эффект взаимно усиливается, но в целом это не принципиально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, добрый день, подбор уходового режима зависит от особенностей/потребностей Вашей кожи, так что одна косметическая линия — необязательное условие, важно, чтобы средства подходили Вам по действию/желаемому результату.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Олеся. Конечно не важно каких фирм у вас косметические средства. Можно собрать себе комплекс из различных фирм, главное, что бы вашему типу кожи подходило. И было комфортно. Удачи вам и красоты :-)