Скажите,как скоро я встречу мужчину для любви и взаимности?будем ли мы счастливы?спасибо за помощь)Мария 01.10.87г.р. - вопрос №1514124

4 ответа

Ответы

Вы  очень любвиобильная и сексуальная девушка, странно что до сих пор не замужем. Надо смотреть по ауре на фото.Тогда скажу точно — когда вы и за кого выйдите замуж.
не скоро. перекрытая сердечная зона и нижние чакры не дадут создать прочные отношения. второй вопрос не имеет смысла. взаимная любовь по определению подразумевает счастье. не уберете перекос — ничего этого не будет. более подробно можете получить консультацию в чате. условия консультации в профиле.
с  20  июня  по по 5  августа, получите  признание в любви, романтические  отношения  просматриваются
встретите и очень скоро… в душе камень одиночества и разочарования… и скоро вы его сбросите…