Дата рождения: 1969-07-14 Вопрос:здравствуйте, когда я выйду замуж? - вопрос №1514797

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы выйдете замуж через 3 года осенью.
Вероятность замужества у Вас просматривается чуть менее чем через год.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у вас есть перспективы для замужества, но вы их не используете. Для замужества вам нужно сильно измениться, вы уже можно сказать срослись с одиночеством, измениться нужно, что бы был результат.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично