ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ - вопрос №151492

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста что обо мне думает эта девушка. Рудникова Юлия Олеговна 04 07 1984 г р г Могилев, у нее есть ко мне чувства? Она ко мне искренна? Она высокая, худая, красивая блондинка. Спасибо. Вячеслав 15 10 1987 г р 11 55 г Минск. vkontakte.ru/#/photo35496942_265757506 (на фотке я справа). И еще, подскажите, если можно, что ее ждет в будущем,как мне ей помочь, как с ней себя мне вести… Спасибо

Ответы

 У неё есть к вам уважение, а это уже много значит.  Что думает, насколько искренна, как с ней себя вести(то естьто поведение от Вас, которое её больше расположит к Вам) можно посмотреть по фото, заглянув к ней в сердце.   (платно)

У Вас плохая совместимость, поэтому длительных и гармоничных отношений у Вас не будет, перспектив развития отношений не видно. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимы не только Ваши фотографии, но и её, тоже касается вопроса об искренности.Удачи.

Здравствуйте! У вас есть проблема взаимоотношений.

Ваши интересы находятся как бы в разных плоскостях и поэтому вам сложно достичь взаимопонимания.

Выход в том, чтобы проявить больше внимания друг к другу и толерантности.В итоге, появятся новые точки соприкосновения и те глубинные связи, которых вам так сейчас не хватает.