Не знаю как поступить... Любовь или карьера?! От неразберихи уже жить надоело((( - вопрос №1514964

Депрессия ужасная( Недавно переехала в США, без родителей. :( Пол года уже прошло, не слюбился этот деревянный во всех смыслах город и страна в целом… Единсвенное, что держит: Материальный успех. Нашла не плохую работу… Но на родине тоже предложение поступило по работе… Парень зовет обратно, но я сама не знаю стоит ли возвращаться. Будет ли будущее?
Он: Геворк 08.11.1989
Она: Арминэ 16.01.1993
изображение из вопросаизображение из вопроса
Amy
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, работу через шесть месяцев потеряете, человека не теряйте это ваше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит… приедет к вам… а вы пытайтесь себя поставить на место…

Уважаемая Арминэ, мне кажется, что вернувшись обратно на Родину, вы через некоторое время будете резко жалеть об этом. При женитьбе на этом мальчике, жизнь не будет сладкой и безоблачной.
Лучше поискать русского мужчину или человека вашей крови в Америке. И тогда жизнь снова заиграет счастливыми, новыми красками.
Посмотрите эти 2 веб-сайта Русской Америки
 http://www.rusrek.com/
http://www.bestrussiantv.com/
Счастья вам!

Он любит вас, и хочет чтобы вы вернулись. Возвращается в свой город не стоит, так а в данный момент самая перспективная работа у вас сейчас. А с парнем найдите компромиссное решение, пусть переедет к вам, потом вернетесь вместе.