Дата рождения: 1992-11-30 Вопрос:Здравствуйте!Хочу лишь узнать по поводу парня,мы якобы сейчас расстались,но хочу знать,Продолжим ли мы встречаться?! - вопрос №1515015

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, вам нужна диагностика по фотографии на пару

Здравствуйте! По Вашим данным  идет информация о том что выбор сделан не в Вашу пользу к Вам потерян интерес.Для ответа на вопрос  и просмотра Вашей ситуации требуются данные и фото  всех  участников   вопроса.

Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада (156 карт Таро), раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. .

Приглашаю   Вас на  консультацию,    консультация  в чате  платная.

Здравствуйте.

Карты показывают, что и дальше общаться не будете почему-то. Думаю что закончены отношения и закончена любовь к сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично