Отношения,любовь,брак - вопрос №151550

Доброго дня Вам! Как сложатся отношения у Жанны 16.10.1967 и Евгения 23.11.68? Когда расстанутся? Почему не складываются отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! расстанутся они тогда, когда окончательно станет ясно, что не смогли найти общий язык. Об этом и гадать не надо.  А вот, что надо исправить  в их взаимоотношениях надо смотреть по фото. и  даже после того как будет проведена работа по фото, надо будет менять себя. менять себя во имя будущей жизни, если не с этим человеком, то с другим(что весьма нежелатнльно) .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жанна с Евгением во многом разные люди, но у них много общих точек притяжения. Каждому из них необходимо кое-что изменить в себе, только тогда отношения выйдут на новый уровень.

Подробности в чате.