насколько силен интерес Бориса 17.02.1982 ко мне?смогу при встрече очаровать его?я желанна для него,хочет увидеть,поцеловать?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1515560

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При встречи сами все увидите и поймете, никогда по сценарию сама встреча и общение не проходят, бывают разные обстоятельства и настроение людей, как будут складываться отношения при встречи зависит от обоих!
Всего доброго!