Приснилось что мужчина, с которым встречаемся, предлагает пожениться и мы выбираем вместе в магазине коробку для колец. Голубого цвета, К чему такой сон? Спасибо огромное! - вопрос №1515822

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том, что ваши отношения улучшаться  если вы будите прислушиваться и поддерживать своего мужчину т.к на данный момент он немного в  растерянности та ли вы или нет + его мысли заняты стоит ли именно узами брака связывать свою жизнь с вами и делать вам предложение .
Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение снится всегда к хорошим событиям, к сюрпризу к подарку. Коробочка голубого цвета говорит что вас свяжет ребёнок крепкими узами мальчик.
Здравствуйте! Сон  показал Ваши ожидания, в отношении этого мужчины, Ваши чувства....

То что Вы готовы к браку с ним, а также к рождению детей.
Сон хороший и предвещает благоприятное развитие событий....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Во сне готовиться к свадьбе и испытывать при этом положительные эмоции — Вас ожидают приятные и кардинальные изменения в жизни, примерно, через 2 месяца.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень Вами заинтересован и хочет Вас к себе привязать любыми путями, пусть даже предложением руки и сердца. Человек этот с очень серьезными намерениями, хочет семью и сына-первенца.  Всех Вам Благ и приятных Снов!