Здравствуйте!Во сне видела отца своего ребёнка(вместе не живём с ним),он спал на полу в моём доме,на полу была застлана постель,я его укрывала... - вопрос №1515982

одеялом.По сну он был седым.К чему этот сон??? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон толкуется как спокойная семейная жизнь, что отец вашего ребенка станет умнее, мудрее. Можно предположить, что он станет жить с вами. А может быть, сон показывает только ваше желание, чтобы он жил с вами. Нужны подробности из сна, чтобы делать конкретные предположения.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  Сон к болезни Вашего бывшего мужчины. Между ребенком и его отцом есть подсознательная связь, которую вы почувствовали, а через нее — и его состояние.  Хороших Вам, Снов!