Меня зовут Юлия 28.06.1990 а моему знакомый Андрей 25.05.1986,я хочу узнать нормальной ли он ареинтации - вопрос №151611

Здравствуйте, у меня такая проблема, парень с которым я общаюсь говорит что он гей, но по его поведению мне кажеться что он притворяется((Помогите разобраться пожалуйсто((

Ответы

Добрый вечер) Конечно без фотографий трудно вам ответить, но тем не менее, не вижу никаких так сказать отклонений в его жизни. Андрей окружен большим количеством женщин, так сказать- не обижен их вниманием… да и отношения недавно были- до сих пор прийти в себя не может, поэтому и страх есть перед новыми отношениями, вы ему нравитесь, просто не давите на него пока). Если потребуется помощь- обращайтесь, рассмотрим все детально). Удачи вам).

Здравствуйте. Если судить по раскладу Таро, то он может быть бисексуалом, с бОльшим интересом к мужчинам. Он необязательно может вступать в  однополые  интимные отношения, но тяга определенно присутствует.

А поведение в этих случаях не показатель:)

@ SOFIA CHERNAYA