Я не могу никак встретить мужчину для совместной жизни. 33 года. Наталья. - вопрос №1516417

Ранее были отношения, но мы расстались. Мужчины обращают на меня внимание, но длительных серьезных отношений не получается. Отношения длятся и потом резко обрываются. Я вела себя по разному, и строгой, и доброй и тп, и самой-собой. С мужчинами намного старше себя я не могу, мне они не нравятся физически, а одногодкам нравятся женщины моложе. др 31.03.1982. Многие говорят, что я выгляжу моложе. на 27-28 лет. Я иногда могу предчувствовать будущее, видеть его, но сейчас просто как белая пелена и я не вижу и не могу почувствовать мужчину и будущие отношения, не получается даже представить их. И я не пойму, почему. В церковь хожу. Гадалка говорила, что будет муж хороший. Но может он будет в 50 лет, а жить хочется сейчас. И ребенка хочется родить не для себя, как многие советуют, а жить в семье. Помогите пожалуйста!

Ответы

Очень часто кто-то из родителей излишне опекает и внутренне ограждает от якобы не нужных отношений, в Вашем случае именно так и есть. Обряд открытия дорог поможет.