какие изменения ждут меня в личной жизни?(ольга,10 марта) - вопрос №1516574

Ответы

Здравствуйте.

В личной жизни ждет новое знакомство, или новая стадия развития в прежнем союзе.
Здравствуйте, вас в личной жизни ждет интересная перемена с счастливым концом.
Здравствуйте.

Велик шанс любовного треугольника, штука это сложная, приготовьтесь к тому, что будет тяжело, будет борьба за любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ольга, период лето. я увидела только что все ваши изменения будут связаны с вашим внутренним настроем и решимостью. Сейчас не то время коггда можно ждать каких-то неожиданных перемен, знакомств или улучшений уже имеющихся отношений. Я вижу вы займете некое пассивное положение, в вас будут (или уже есть) чувства к молодому человеку, мужчине, которые вы стараетесь открыто не показывать и ждете инициативы от него. Но её не последует, карты говорят что предстоящий период в ваших руках — действуйте сами