Добрый вечер! Уважаемые эксперты, буду благодарна всем за ответы. Обязательно оценю. (ЕСТЬ ФОТО) - вопрос №1516586

На фото Алексей с дочерью Ольгой. Дата рождения 24,04,1977. Дата гибели 29,08,2014. Родственники и знакомые очень часто видят тревожные сны. Во сне Алексей говорит что жив, также часто говорит о дочери. Мама и брат очень переживают. Почему его душе нет покоя? О чем говорят эти сны? Алексей был очень хорошим человеком. Погиб трагически и внезапно.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да нет упокоения его душе… такое бывает… когда ушел не по судьбе… но вам переживать не стоит… ребенку ничего не грозит… он не позволит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей пытается выйти на связь со своими родственниками таким образом, но выйти ему не удается…
Здравствуйте.Ничего плохого нет.Просто душа нуждается в вашей помощи в ваших молитвах.Поминайте постоянно его в храме, ставьте свечи.Ему это нужно…
Привидение надо изгнать, иначе оно испортит вам все здоровье.