Здравствуйте,уважаемые эксперты!Интересует Личная жизнь.... - вопрос №1516612

800 p
изображение из вопросаКогда я выйду замуж, детки будут? Опишите характер, внешность мужа, знаю я его уже? Буду ли счастлива? В какой сезон свадьба будет? По домашнему или пышная? Все, что увидите… Всех оценю! Екатерина 2 января 1984 года.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчину рядом с Вами показывают высокого, стройного, русые волосы, глаза не тёмные — серые или голубые.Много времени проводит за компьютером, возможно его работа как то с этим связана, работа офисного характера.Брак у Вас с этим мужчиной будет счастливым, замужество у Вас показано в период конец 2016 — первая половина 2017 года, свадьба торжественная, но в кругу близких людей, то есть гостей не много.Двое деток показывают у Вас — девочка старшая, светловолосая, на Вас похожа, младший — сын, тоже светловолосый, но похож будет больше на папу.Это будет для Вас долгосрочный, счастливый брак.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Замужество возможно в 2016 году. Сезон весна-лето. Мужчина будет шатен с серыми или зелеными глазами. Возможно вы знакомы с ним.
Здравствуйте. Нужна коррекция личного плана, иначе еще долго придется ждать.
Здравствуйте Вы уже стоите на пороге Вашего знакомства (июль 2015)с мужчиной который Вам очень понравится, ко всему между Вами будут достаточно быстро развиваться отношения… беременность наступит в сентябре следующего года, свадьба будет в июне 2016 года… совместимость будет на достаточно высоком уровне(87-89%)… но то что вы по настоящему счастлива Вы осознаете не сразу, поскольку скажутся прошлом падении на личном…
Главное  в  вашей  жизни  это  опека  и  сочувствие.Вы  человек  романтический  и  мечтательный, умеете  владеть собой, деловая  женщина  и  хороший  организатор, но к  другим  людям  предъявляете крайне  высокие  требования.Неудивительно, что  личная  жизнь, в  основе  которой  лежит  мечта  о  прекрасном  принце  не  складывается.Поддавшись  сиюминутному  порыву  вы  можете  жестоко  обмануться, завязав  отношения с  мужчиной  далекого от  идеала.Ваше  замужество будет через 2 года, в начале  октября.

Здравствуйте, Екатерина! Расклад показал, что вы не знакомы со своим будущим мужем, в течении 3-4 месяцев у вас показано новое знакомство с мужчиной, цветущий период жизни, много знаков внимания, романтики будет в отношениях.Ваша встреча произойдет в каком-то общественном месте.Мужчина показан темноволосым, 26-30 лет, крепкого телосложения, высокий, очень сексуальный мужчина. Умный, расчетливый, импульсивный, мудрый и изворотливый мужчина, бывает агрессивным. У этого мужчины показана  практичная позиция в жизни, у него очень много ресурсов в жизни, поддержки обстоятельств, возможностей, очень твердая почва под ногами, он очень приземленный, но деятельный, активный. Именно за этого мужчину вы выйдете замуж в течении 1,5-2 лет. Он показан, как партнер для жизни данный вам судьбой. В браке у вас будет двое детей .
Еще хочу немного добавить информации, что пришла – карты показывают, что на вас есть родовой негатив, есть зависть, сплетни, все это может оттягивать, создавать проблемы, блоки для осуществления ваших желаний и влиять неблагоприятно на все сферы вашей жизни, поэтому вам бы не мешало почиститься от всего этого .

Удачи вам и благополучия !

Вы немного замкнутая, ваша серьёзность вас останавливает от многих возможностей. Замуж вы выйдите и будите очень дорожить семьёй. Это будет один раз и на всю жизнь. Детей трое — Парень для вас не знаком сейчас — но вы чем то похожи с ним — только он крупного телосложения .  Есть у вас дорога за границу — это командировка или путешествие. Дома напряжённая обстановка, и на работе не очень всё гладко. Вас недооценивают — это видно! Свадьбу сделаете хорошую — парень состоятельный.И самое главное, когда? — это 2017 год, лето! )))))))) Так и будет! Удачи вам.
Здравствуйте! Много мужского внимания вокруг вас и проблема только в правильном выборе. Вашим мужчиной по жизни будет мужчина, который однозначно привлечет ваше внимание с первого момента знакомства. Деловой, целеустремленный, внимательный и преданный, достигшей успехов в жизни, темноволосый и хорошо сложенный. Знакомство видится в течении этого года. Совершенно случайно произойдет. Брак через 1,5 года.Свадьба будет осенью.В браке родится 2 разнополых детей.Свадьба будет по-домашнему. Удачи Вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. У Вас есть программа, мешающая естественному ходу событий. Убрав эту программу, в течение двух лет у Вас все в личной жизни наладится.
Здравствуйте.Замуж выйдите в 2017 году летом, идет пышная свадьба, с мужчиной вы знакомы, он темноволосый, светлые глаза, ответственный, порядочный.По судьбе 2 деток.Вам надо делать коррекцию энергетики и убирать родовой негатив.Всех благ!

Добрый вечер, Екатерина. Показали, что Вы уже знаете своего будущего мужа, с ним есть отношения, но отношения не простые, уже были расставания, были разрывы, но Вы вновь и вновь вместе. Создание семьи также не будет безоблачным, но Ваш избранник все таки станет намного спокойнее, особенно с рождением ребенка. Замужество идет на середину 2017 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Екатерина, здравствуйте!

На сердце у вас мужчина, отношения с которым, на ваш взгляд, не закончены. Вы надеетесь, верите и ждете. Нужно сначала разобраться в своих чувствах и желаниях и сопоставить их с реальностью. На данный момент вы не готовы  к встрече со своим мужчиной. Вы довольно сильно зациклены на браке и деторождении, отпустите ситуацию, этим вы только  отдаляете свое семейное счастье.  Не нужно так переживать. Одна вы не останетесь. Будет благополучный брак и детки, но не в ближайшее время.

Всех Благ!
Здравствуйте.

Замуж выйдете в ближайшие три года. Вы его ещё не знаете.
Брак будет счастливым, очень будете друг другу в сексуальном плане подходить, но нужно будет вам гасить на корню эмоциональность в ваших отношениях.
Детки будут. Я вижу свадьбу в зимнее время года. (возможно поздняя осень, но когда уже холодно).
У мужа будет характер весельчака, очень позитивный, любит шутки шутить, склонен к философским размышлениям, постоянный и надёжный.
Скажу немного о том, что происходит у вас на данный момент.
Я вижу сейчас вы влюблёны, пытаетесь лучше понять и узнать какого-то мужчину.
По прошлому вижу в делах амурных — была ситуация девушка(женщина) сообщила вам информацию, из-за которой вы очень сильны поссорились со своим партнёром.

Желаю Вам Удачи!

Здравствуйте.

Вижу по картам, что вам нужно искать такого мужчину, который прежде всего для вас будет другом. Когда найдете — ждет вас счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Екатерина.
Вы, как многие Козероги, медленно набираете высоту.У вас все немножечко с опозданием.Но.когда другие «выдыхаются» на жизненном пути, вы только начинаете жить на всю катушку.
Все у вас будет-замужество, дети, свадьба.
Муж-вы пока не знакомы.Это будет мужчина, славянин, старше вас.с деньгами, с прошлым.Свадьба не будет особо пышной.Вы человек практичный, найдете деньгам более полезное применение-на свадебное путешествие, например.
Детей двое, роды с небольшим перерывом.
Брак один, стабильный.Срок-в ближайшие годы.В этом году возможна встреча.
Удачи вам и семейного счастья.
Здравствуйте! Замужества в ближайшие два года не будет. Со своим будущим избранником вы знакомы. Брак будет счастливый, свадьба скромная, возможно по домашнему. Детей пока не предвидится у вас проблемы с энергообменом в организме и не в полную силу работает чакра отвечающая за деторождение. Обращайтесь. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы с ним не знакомы, он чуть полноват, короткие волосы. Будете счастливы, будет Вас любить и баловать. Вам сейчас очень не хватает мужского внимания, именно романтики, нежности, заботы и тёплых слов.
Свадьба летом, через 2 года. Свадьба средней пышности я бы сказала) но гостей много вижу)
Если есть ещё какие то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева