Другое

Подскажите мне пожалуйста, я хочу открыть свое дело кожгалантерею, стоит или может в швейной промышленности есть с чем более выгоднее работать?? - вопрос №1516746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Открыть магазин можно любой, но прежде чем открыть магазин, вам нужно провести исследования ваших конкурентов, чем они торгуют, и тогда уже решить, что пользуется спросом в вашем городе.Если нужны более подробные консультации, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Поддержу Victora и дополню ответ. Не только провести исследование конкурентов, но и провести анализ рынка, клиентов.

В любом случае, уже существуют простые алгоритмы анализа бизнес-идеи на успешность еще до старта  самого бизнеса.

Если есть вопросы — пишите!