МАГИЯ\есть ли эксперты работающие-оплата по результату\есть печальный опыт-деньги уплачены -результат 0\ - вопрос №1516792

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пишите  в  чат.
Здравствуйте.
Рекомендую оговорить с самим экспертом почему нет результата, пусть расскажет причины неуспеха.
Также, если один и тот же вопрос проработан с несколькими экспертами но нет должного результат на выходе, вероятней всегое сть сильные помехи.
Но обычно о них ставят в известность.
Всех благ.
Напишите в чат
Здравствуйте, это нужно конкретно обговаривать… и смотря какой вид воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA