Как сделать причёску главной героини фильма "Королева Марго" (1994) из финальной сцены, где она прощается с подругой Генриеттой и уезжает в Наварру ? Заранее спасибо. - вопрос №1517278

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Объяснить в салоне парикмахерской, что хотелось бы видеть на себе, там профессионально создадут саму прическу и дадут рекомендации, как достичь желаемого!
Просто не все могут помнить саму прическу героини, а если Вы знаете, то подробно ее опишите!
Красоты Вам!