Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Обращаюсь к самым сильным из вас, ибо у меня ОЧЕНЬ трудная ситуация в жизни сейчас и в карьерном и личном плане!... - вопрос №1517388

Скажите пожалуйста, как скоро закончится этот тяжёлый период, когда я смогу свободно вздохнуть?! Так устала уже переживать из-за всего. Увижу ли я Петра(09.08.1979) в ближайшие дни? Только и думаю что о нём. Спасибо! Юлия (04.03.1989)
1 ответ

Ответы

Если не корректировать ситуацию и судьбу, с Петром у вас выйдут разные дороги, увы