Здравствуйте Эксперты нужна ваша помощь. мой муж изменился за месяц - вопрос №1517405

процветает. Я бухгалтер он директор. Он любит программирование и пишет программы для предприятий у нас почти 200 человек сотрудников по всему свету. плюс мы строим дома у нас договор с многими фирмам и занимаемся идив строительством и работаем по гос заказам. сейчас у него просто нет желания что-то делать. я тяну все сама. Нет связи с ним. Он меня просто ругает. этого не было никогда. может у него кто-то есть.Он почти два месяца меня игнорирует. я не хочу терять его. Помогите мне понять что происходит.

Ответы

нужна диагностика по его фото

Ирина Ивановна 🌼