Отношения,любовь,брак - вопрос №151745

Добрый вечер! Образовался любовный треугольник Жанна 16.10.67, Ирина 3.03.1966, Евгений 23.11.68.Кого он любит? С кем останется? Имеем в наличии кармическую связь между Евгением и Ириной.Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. По этим данным можно судить о совместимости. Она идеальна, но и не плохая у Жанны и Евгения, есть определенные симпатии. С Ириной тоже есть влечение, но разное отношение к жизни и плохая совместимость. Подобную ситуицию нужно разбирать детальнее по фотографиям, если Вы хотите точного ответа. Удачи.