Здравствуйте.На днях едва не попала в аварию.Спасло то, что парень уговорил пересесть назад.В последнее время отношения натянуты.Может ли это быть знаком о неправильности моего выбора или совпадение? - вопрос №1517610

Инцидент произошел 06.06.2015. Родилась я 04.08.1994 в 08:15 в городе Кривой Рог. Парень родился 16.07.1983 в г.Днепропетровск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Этот случай никак не касается Вашего выбора в отношении парня. Действия этого события доказывают, что Вам кто-то помогает Свыше. Для какие-то будущих предстоящих дел, Вы должны быть целы и невредимы. И совсем неважно, кто Вас попросил пересесть на более безопасное место. Порадуйтесь, что все хорошо обошлось и поблагодарите Высшие Силы, которые Вас оберегают от бед.  Всех Вам Благ!