дравствуйте! у меня проблемы в личной жизни . Поклонников много ,а как только начинаю с ними встречаться ,сразу интерес пропадает и я начинаю... - вопрос №1517652

над… ними буквально издеваться, а они прям чуть ли мне в ноги не падают, не смотря на мое отношение к ним… Что со мной не так, что подскажете делать и почему так происходит?..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обычная ситуация, Ольга.Выбираете определенный тип слабых мужчин.Возможно и «западают» на вас именно такие, слабые, вы их привлекаете.
С мужчиной, который был бы сильнее вас, у вас отношения будут как на вулкане.В будущем у вас гармоничные отношения возможны с человеком, представляющим нечто среднее между этих двух крайностей.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно вам попадаются Молодые люди с низкой энергетикой. И у вас возникает естественное желание ее подавить. Нужно смотреть как это исправить.