Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: я периодически ни с того, ни с сего, просыпаясь ночью вижу что-то, напоминающее белое облако... - вопрос №1517739

над своей кроватью, или дымки, но немного другое по структуре, более плотное.Оно висит где-то на метр надо мной, границы есть. Причем я открываю глаза, и еще несколько секунд или минуту лежа и осознаю, что я не сплю, это не свет от окна так трансформируется и вообще не понятно что это, то есть четко я осознаю, что это мне не приснилось. Потом оно исчезает. Я читаю «Отче наш...» (мне так спокойнее) и засыпаю обычно после этого. Это бывает не часто, но за этот год уже два раза. Я переживаю, т.к. у меня маленькая дочка, кроватка подвинута к нашей с мужем и «это» тоже висит над ней… Есть какое-то объяснение этому или мне просто нужно к психиатру? Заранее спасибо за ответ, Анна, 07.01.1983 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это плохо, негатив в квартире у вас. Дух. Нужно чистить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энак свыше… не волнуйтесь
Если это вредоносная сущность вампирит, нужно ауру по фото смотреть. Если все действительно так, на ауре должны остаться следы, мы называем их — сосцы. И молитва с психиатром здесь совершенно не при чем, и не помогут. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.