Мой ли человек Петр 28.04.91.юлтч 25.04.91 . Юлия 25.06.92 - вопрос №1517973

5 ответов

Ответы

Семейное счастье у вас возможно, но этому предшествует много испытаний.Как их выдержите… тогда останетесь вместе.Более точно скажет кармическая диагностика.
У нас у обоих ощущение временности этих отношений, они постепенно сойдут на нет и вам станет друг с другом не интересно. А следом появятся обман и третьи лица.
Мне идет сексуальная тяга у Петра к вам, сильно вас вожделеет, пока о чувствах нет речи. И вряд ли они появятся, нет близости на будущее. Будет еще новое знакомство у Юлии в этом году, но и оно вряд ли приведет к браку, вторую половинку встретите чуть позже.
Здравствуйте.

Он хороший мужчина, но он вам не по судьбе. А вы влюбитесь сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
С ним довольно тяжело.
Отношения временны.
Всех благ.