Евгения 18.10.1980, вечер, г. Ташкент. Муж ушел к любовнице 11.10.14, на развод не подает, отнекивается, помогает деньгами, купил машину, приходит постоянно, но прощения не просит,. Чем закончиться? - вопрос №1518500

Муж (26.02.1980, г. Саратов, Денис)
2 ответа
добрый день, тут причин таится гораздо глубже. с любовницей он не по своей воле, там имеет место быть приворот, а вас он именно по-настоящему любит
Здравствуйте.
Высший смысл от ношений заключается в решении кармических задач. Вам обоим надо перестать тянуть негативный опыт прошлых отношений в настоящую жизнь. Из-за этого вы оба теряете уверенность в правильном выборе друг друга, сопровождается это все страхами неудач, ощущением сеьбя в позиции жертвы.
 Надо научиться делать правильный выбор, вопреки всем препятствиям, кто бы вам их не выстраивал. Любое разочарование в отношениях можно исправить тем, что просто договориться обо всем, найти общий язык и взаимопонимание. Для этого необходимо расставить личные границы — кем вы на самом деле друг другу приходитесь, кто за что в отношениях отвечает, кто за что платит — все в мельчайших подробностях. Чтобы потом «на плаву» не приходилось удивляться, огорчаться от того, что кто-то не так понял другого, не так подумал, и все такое… Тогда ваш союз станет социально приемлемым и весьма перспективным. В общем — не сдавайтесь (только корректно), преодолевайте препятствия с любовью, расставляйте границы личного пространства. Отношения не закрыты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.