одиночество - вопрос №151878

Наталия (28.02.1985) в 8:00 гор. Москва

Здравствуйте. Меня очень волнует вопрос моей жизни. Мне уже 26 и я до сих пор одна. Будет ли у меня когда-нибудь семья, муж и дети?

Если возможно узнать будут ли с Евгением (10.12.1982 родился в республике Коми) нас связывать серьезные отношения?

Заранее большое спасибо.

Ответы

Здрпавствуйте, Наталья.В Вашей жизни будут встречи и развитие отношений, но пока не видно стабильности в ближайшее время. Вам мешают собственные страхи и мысли об одиночестве. Нужно думать о том, что Вы свободны для счастливых перемен и готовы к ним. Необходимо работать над собой. Развития отношений с Евгением, которые могли бы привести к браку, не видно.  Точнее на Ваши вопросы можно ответить по фотографиям. Удачи.

 Здравствуйте! Всё у Вас будет. Просто время такое настало, что  в брак стали вступать позже, а сознание ещё живёт старыми стериотипами, и формирует тревогу. На второй вопрос точно ответить можно только по фото.