Prosmotr situacii - вопрос №151881

Можно как то узнать когда я выйду замуж и будет ли ребенок… Очень душа болит...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это можно узнать, но для этого нужна исходная информация от Вас. Лучше всего просмотреть ситуацию по личным даннм и фотографии.Не стоит настраивать себя на плохой лад, многое в жизни зависит от Вас. Удачи.

 Здравствуйте! Куча пессимизма. и мизер информации от вас. напишите заного вопрос с более полной информацией о Вас (фото и дата рождения) и тогда можно будет что-то ответить.