Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , что означает шрам в виде православного креста на правом запястье.( с верхней стороны руки, примерно 2 см ниже окончания большого пальца) шрам получила - вопрос №1518828

недавно, лопнул в руках стеклянный аквариум.( там была маленькая трещинка) Но впринципе со стеклом недружна, по своей профессии часто работала с вазами ( флористом работала) вазы очень часто лопались в руках, но без таких последствий, лампочки иногда дома взрывались, когда очень злобно- нервно себя чувствовала. Что это может значить, и что значит шрам? Я почему то отношусь к нему теперь как к оберегу. Правильно ли это? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

шрам это просто следствие
ничего мистического
ваше отношение и определяет его дальнейшее предназначение.