Здравствуйте,эксперты. уважаемые эксперты.Андрей,14.02.1977 родился и живёт в Риге.интересует,кто больше кому должен по карме прошлого. Олеся,21.07.1987 родилась там же.Спасибо. - вопрос №1518950

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток.Вопрос немного, так скажем, некорректен, но я отвечу, потому что не могу пройти мимо земляков.Отношения по сути не кармические, так что ни кто ни кому не должен.Но их отношения недолговечны, постоянно изменяющиеся чувства до хорошего не доведут.
Всех Благ Вам!